Понедельник, пришел с работы, заглянул в почту и был приятно порадован заботой команды Праворуба. Мне пришло письмо в котором мои коллеги заботясь обо мне, моем времени и моей квалификации.

Команда Праворуба запустила в работу информационную рассылку участникам Праворуба в котором информируют о публикациях, которые в силу ряда обстоятельств мы не посмотрели, не прочитали, а рассылка называется «Еженедельный дайджест пропущенных публикаций на Праворубе".

Что мне сказать, на ум приходит только одно: «Большое спасибо! И на Вашу заботу буду стараться ответить добром и вниманием, то есть своими публикациями, которые были бы интересны и полезны всем участникам нашего ПРАВОРУБА и его посетителям!»

Да 18 18

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Более 20 участников...
  • 08 Апреля 2013, 18:27 #

    Уважаемый Олег Юрьевич, благодарю за Вашу оценку работы всей нашей команды — это действительно очень приятно. Мы стараемся сделать наш портал ещё лучше. Каждый день.

    +9
  • 08 Апреля 2013, 18:35 #

    Уважаемый Олег Юрьевич, уважаемый Администратор! 
    Действительно, еженедельная информационная рассылка — это новый шаг и весьма интересный шаг команды ПР. Портал стал еще эффективнее.
    Вношу предложение, чтобы эту рассылку можно было бы найти и на самом «Праворубе», ну хотя бы 5-6 последних, чтобы быстро войти в курс событий после отпуска, например.
    (Y) 

    +7
    • 08 Апреля 2013, 18:46 #

      Уважаемый Владимир Николаевич, создавать общий архив рассылок нет смысла. Дело в том, что материал рассылки является ИНДИВИДУАЛЬНЫМ для каждого профессионала — каждый получает анонсы и ссылки только тех публикаций, которые он лично пропустил, т.е. содержание рассылки у всех РАЗНОЕ.

      Вопросы формирования индивидуальных рассылок — подборок уведомлений, сформированных в соответствии с запросами самого пользователя, в настоящее время находится в стадии разработки. 

      +7
  • 08 Апреля 2013, 21:03 #

    Спасибо за рассылку!
    Видимо у этого движка еще много нераскрытых возможностей.

    А теперь, пожелания:
    Хочу в личном кабинете вычишать прочитанные комментарии.
    Хочу чистить черновики публикаций.
    Раздел приватной беседы тяжеловат.
    В окне редактирования мнения, добавить курсив. Им удобней пользоваться для цитирования.

    +5
  • 09 Апреля 2013, 05:05 #

    Шикарный сервис! Хотелось-бы ещё иметь тематические подписки на появление новых публикаций конкретной тематики или раздела, или из конкретного города.

    +5
  • 09 Апреля 2013, 05:12 #

    Коллеги, а в какой день недели вам удобнее получать рассылку? Мы стараемся сбалансировать информационную нагрузку — выбрать оптимальное расписание.

    +6
  • 09 Апреля 2013, 05:54 #

    Все лучше и лучше!
    Правда, сервис Праворуба меня постоянно удивляет(Y)
    С П А С И Б О!!!(F)
    Присоединюсь: хотелось бы иметь при оформлении текста возможность не только выделить жирным слова, предложения, но и курсивом, подчеркиванием…

    +5
  • 09 Апреля 2013, 06:23 #

    Когда я вчера зашла проверить почту, мне было очень приятно получить индивидуальный Дайджест пропущенных публикаций в рассылке!
    Так что сюрприз от Праворуба удался! (Y)
    Чувствуешь — о тебе помнят и заботятся, это подкупает (blush)
    Спасибо!  

    +6
  • 09 Апреля 2013, 07:40 #

    В отличие от других подобных рассылок «на деревню дедушке», считаю данную функцию весьма нужным в столь объемном формате, каким за последнее время стал Праворуб. (Y)
    Спасибо инициаторам данного функционала!

    +2
  • 09 Апреля 2013, 08:47 #

    Еженедельный персональный дайджест непрочитанных публикаций, это конечно классно, но я почему-то такое письмо не получила  :( Почему?   :?

    +3
    • 09 Апреля 2013, 09:07 #

      В настоящее время, еженедельный дайджест — рассылку, получают только профессионалы, подтвердившие свою категорию в соответствии с правилами портала.

      В персональную рассылку включаются публикации, имеющие рейтинг боле 5 баллов, которые конкретный пользователь не открывал на просмотр.

      +7
      • 09 Апреля 2013, 10:48 #

        «рассылку, получают только профессионалы подтвердившие свою категорию в соответствии с правилами портала» Вы мне тоже ее прислали хотя я не подтвердил свою квалификацию. С чем это связано?

        +1
        • 09 Апреля 2013, 12:48 #

          Первая рассылка прошла в тестовом режиме. Мы продолжаем сбор статистики и тонкую настройку параметров. 
          Как только мы завершим настройку и проверим корректность аналитической выборки, мы расскажем о всех параметрах рассылки в новостях проекта. 

          +1
        • 10 Апреля 2013, 13:34 #

          Олег Иванович, а по мне всё правильно, Вы профессионал.

          0
          • 11 Апреля 2013, 00:40 #

            Владислав Александрович спасибо большое за столь высокую оценку!!!(handshake)Но не все это признают. Я считаю что я профи по ТК РФ (поскольку выбрал эту стезю) и не более (ГК, УК и т.д. я не знаю). А Вас как адвоката, считаю профи в самом Праве, так как все знать по праву на достаточно высоком уровне мне кажется очень сложно!!!

            +1
            • 11 Апреля 2013, 01:00 #

              Олег Иванович, не сомневайтесь, признаем. Но для этого не достаточно просто заявить свою позицию, надо еще и уметь ответь на повокационные вопросы коллег.

              Способность держать удар, одна из необходимых черт профессионала. А посему желаю вам побольше выдержки, остальное у вас уже есть.

              +1
              • 11 Апреля 2013, 02:06 #

                Спасибо за признание Алексей Анатольевич!!!(handshake). Позиция у меня всегда мотивированная, если нет мотивации то я не высказываю свою позицию ;) А вот насчет выдержки Вы правильно подметили, с этим у меня есть проблемки. Иногда это называют молодой экспрессивный:)

                +1
            • 11 Апреля 2013, 14:30 #

              Пока не возникла единая теория права, многие правоведы думали так же.

              +1
  • 09 Апреля 2013, 10:37 #

    Очень удобно. Тоже получил письмо и оказалось что я пропустил 3 публикации, хотя стараюсь просматривать все публикации. Теперь точно не пропущу ничего.

    Предлагаю в личном кабинете сделать возможность как отписаться от рассылки так и выбрать подписку без картинок (только заголовки), что будет востребовано мобильными пользователями в целях экономии трафика.

    +4
  • 09 Апреля 2013, 10:52 #

    Большое спасибо за новшество! Неделю не могла найти время почитать «новинки» сайта, а тут дайджест пришел и все как на ладони. Приятно осознавать, что коллеги заботятся о профессиональном развитии «праворубцев».(F)

    +3
  • 09 Апреля 2013, 12:04 #

    Спасибо! От души.

    +2
  • 09 Апреля 2013, 14:19 #

    Очень нужное и полезное начинание. Действительно, порой не хватает времени ВСЕ посмотреть, порой самое интересное обнаруживашь только по большому количеству комментариев.

    +1
  • 09 Апреля 2013, 17:15 #

    Спасибо! Весьма полезно и очень приятно (handshake)
    Особенно, конечно, радует индивидуальный подход. Чувствуется, что Праворуб заинтересован в каждом и заботится обо всех. (Y)

    +2
  • 10 Апреля 2013, 10:49 #

    Классная однако штука — рассылка, спасибо(handshake)

    +1
  • 10 Апреля 2013, 12:01 #

    Нововведение очень полезное. По разным причинам можно пропустить материал, а ведь иногда в нем встречаются такие шедевры, что было бы очень жаль не ознакомиться с ними.(D)

    +1
  • 10 Апреля 2013, 20:52 #

    Видимо я совсем ламер, но как начать получать эти рассылки?

    +2
    • 11 Апреля 2013, 05:52 #

      Уважаемый Владимир Валерьевич, рассылки формируются и рассылаются автоматически. При этом, если Вы за прошедшую неделю самостоятельно просмотрели все публикации с рейтингом 5 и выше, то система считает, что Вы просто не нуждаетесь в напоминании.

      +1
  • 11 Апреля 2013, 05:37 #

    Большое спасибо за новую услугу, это и правда проявление заботы, благодарю!

    +1
  • 24 Апреля 2013, 11:49 #

    От меня принимайте огромное СПАСИБО!!!

    0

Да 18 18

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Еженедельный дайджест пропущенных публикаций на Праворубе» 3 звезд из 5 на основе 18 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации